Войти в почту

ТОП-3 кроссоверов с ценником более 3 миллионов рублей

Роскошные автомобили не всегда могут предложить владельцу то, чего он желает. Специалисты составили рейтинг из 3 надежных и долговечных моделей, которые предлагаются на рынке с ценником выше 3 миллионов рублей.

ТОП-3 кроссоверов с ценником более 3 миллионов рублей
© Car.ru

Третье место в списке заработал Lexus RX. Кроссовер в стандартной версии стоит 3 638 000 рублей. Модель оснащается двигателем на 2 литра, который может развивать до 238 л.с. В паре с ним работает 6-ступенчатая АКПП и система переднего привода.

Второе место досталось модели Toyota Land Cruiser 200. В России ценник начинается от 5.3 миллиона рублей. Топовая модификация предлагается за 6.55 миллиона рублей. Внедорожник оснащается бензиновым мотором на 4.6 литра мощностью 309 л.с. и дизельным агрегатом на 4.5 литра с отдачей 249 л.с. Обе силовые установки работают вместе с 6-диапазонной АКПП и системой полного привода.

Первое место получает Volvo XC90. Это наиболее надежный кросс по мнению россиян. Стоит модель в базовом исполнении 4 680 000 рублей. В моторной гамме представлены не только дизельные и бензиновые, но и гибридные установки.