Войти в почту

Компания Singer Vehicle Design показала новую версию Porsche 911 Safari

Компания Singer Vehicle Design показала, как может измениться даже премиальный автомобиль после тюнинга. В рамках эксперимента под названием All-Terrain Competition Study инженеры показали необычный спортивный концепт Porsche 911, сочетающий в себе детали моделей 953 и 959, а также некоторые особые штрихи.

Компания Singer Vehicle Design показала новую версию Porsche 911 Safari
© Car.ru

Передний бампер тюнеры украсили несколько странными выступами, они видны и по бокам авто. Скорее всего, это специальные брызговики, предотвращающие попадание грязи и воды во время дождя на кузов модели.

Кованые колеса на 16 дюймов дополнили уникальными шинами от BF Goodrich, а прикрывают их уникальные расширители арок, а в нижней части оказался боковой порог, где появилась надпись Porsche в виде тисненной эмблемы. Сзади появилось аэрокрыло в стиле 959 со спойлером, а также пара выхлопных патрубков.

Интерьер очень продуман, чтобы владелец тюнингованной премиальной модели мог не только ездить по бездорожью, но и участвовать в гонках. Рулевое колесо оказалось трехспицевым, а дополнили его множеством кнопок, расположенных для удобства в нижней части, а для пассажира разместили в салоне и огромный экран. Остальное пространство занял каркас безопасности для езды по пустыне, выполненный в ярко-красном оттенке.