Войти в почту

Inter Cars выпустил новый календарь с автомобилями на 2021 год

Привлекательные автомобили всегда пользуются спросом на рынке. А когда речь заходит о дополнении в качестве красавиц-девушек, внимание становится более пристальным.

Inter Cars выпустил новый календарь с автомобилями на 2021 год
© Car.ru

В продаже уже появился годовой календарь Inter Cars-2021. В этом году польская компания приглашает зрителей познакомиться не только с роскошными транспортными средствами, но и с привлекательными польскими красавицами.

В данном выпуске особое внимание специалисты уделяли не только мощности транспорта, но и сочетанию с цветами и сочными красками. Кроме того, локации, которые выбирались для фотосессий, идеально вписываются в общую картину.

Художник, который работал над календарем, называет его миром машин и цветом, и, пожалуй, это самое точное описание. Среди автомобилей, которые представлены в выпуске, можно заметить такие модели, как Chevrolet El Camino, Cadillac De Ville Series и знаменитый Chevrolet Corvette. Напомним, что календарь с красавицами выпускают уже с 2005 года. Пока нет информации, какой тираж определен в этом году.