Войти в почту

Спортивный тюнинг для благородного внедорожника BMW X5 xDrive40i от 3D-Design

Текущий пример из выставочного зала BMW Abu Dhabi Motors показывает BMW X5 G05 с пакетом M Sport, и с тюнинговыми компонентами из программы аэродинамики 3D-Design и поэтому он выглядит намного агрессивнее.

Спортивный тюнинг для благородного внедорожника BMW X5 xDrive40i от 3D-Design
© RU BMW

Крепление переднего фартука, безусловно, имеет наибольшую долю в этом, но спойлер на краю крыши от 3D-Design также подчеркивает спортивное заявление. Кроме того, представленный BMW X5 G05 выкрашен в белый цвет «металлик», с солнцезащитным остеклением на средней стойке и 21-дюймовыми легкосплавными дисками с Y-образными спицами 741 M Bicolor.

В этой конфигурации отказались от модели Shadow Line, которая в последние годы становится все более популярной, поэтому такие элементы дизайна, как большая двойная решетка радиатора спереди и выхлопные патрубки, могут сиять классическим хромированием.

Тем временем, привод BMW X5 xDrive40i был обновлен без лишних слов: оригинальные 340 л.с. и 450 Ньютон-метров в текущем техническом паспорте превратились в «всего» 333 л.с. и 450 Нм крутящего момента. Причина небольшого скачка номинальной мощности назад та же, что и у 540i: с 48-вольтовой электрической системой также были скорректированы характеристики мощности, благодаря чему рядный шестицилиндровый двигатель стал еще более суверенным в повседневной жизни, несмотря на номинально более низкую пиковую мощность. Мощный стартер-генератор мощностью 8 кВт / 11 л.с. наконец-то обеспечивает доступ к своей мощности без каких-либо задержек и, таким образом, дает заметные преимущества, особенно при необходимости спонтанной нагрузки.

В интерьере просторного роскошного внедорожника мы видим кожаную обивку кофейного цвета и отделку из ценных пород дерева в глянцевом цвете «коричневый пепельно-коричневый».