Войти в почту

В Сеть попали снимки пятого поколения Ford Mondeo

Совсем недавно Ford сделал тизер нового поколения Ford Mondeo. Через пару дней после этого фотошпионы заметили автомобиль при прохождении тестов.

В Сеть попали снимки пятого поколения Ford Mondeo
© Car.ru

Ford готовится к презентации пятого поколения модели Ford Mondeo. В это время специалисты сумели сделать снимки прототипа новинки, который проходит испытания. Судя по представленным фото, автомобиль может получить более внушительные габариты. Кроме того, клиренс здесь немного выше, чем у предшественника.

Модель также полностью сменит дизайн. Конечно, первые шпионские фото не предоставляют полную картину, но дают чистый лист для составления предположений. На фото отчетливо видно, что в салоне отсутствуют физические кнопки управления. Кроме того, экран мультимедийной системы занимает чуть ли не всю переднюю панель.

По предварительной информации, пятое поколение Ford Mondeo будет строиться на новой платформе. В результате, в моторной линейке можно ожидать и гибридную версию на базе бензинового двигателя на 2.5 литра. Ожидается, что презентация новинки состоится в конце 2021 года.