Войти в почту

Fiat обновил семейство моделей 500, добавив новые отделки и цвета

Компания Fiat представила новые версии своего электрического автомобиля 500 для Европы. Комплектации Fiat 500, 500X и 500L получили новые варианты цвета и доработки в салоне, инженеры обещают появление пяти новых комплектаций - Cult, Connect, а также спортивные Cross, Sport, и Dolcevita.

Fiat обновил семейство моделей 500, добавив новые отделки и цвета
© Car.ru

Cult станет моделью начального уровня, она будет отличаться наличием окраски «Сицилийский оранжевый», а в салоне добавили детали из синей ткани и отделку приборной панели в цвете «Techno Blue». Как и прежде, для водителя доступен список современных опций при вождении.

Fiat Dolcevita тоже будет отличаться эксклюзивным интерьером. Здесь поклонники смогут оценить черно-белую гамму обивки и хромированные детали панели инструментов. 500X, в сборке Cross, оснастят рисунком в камуфляжном стиле и вставками из винила, появится кондиционер, багажник на крыше и легкосплавные диски на 19 дюймов.

500 Sport ожидаемо обзавелся более агрессивным экстерьеом и спортивными чертами. Инженеры изменили форму бампера, добавили задний спойлер, боковые юбки и спортивные кресла в салоне. Стоимость новых комплектаций пока не указывается, но дилеры обещают уточнить ее для потенциальных покупателей.