Войти в почту

ТОП кроссоверов, которые по надежности не уступают Toyota RAV4

RAV4 завоевала в России звание самого надежного внедорожника, причем как при продаже в новом состоянии, так и на вторичном рынке. Тем не менее, аналитики составили ТОП внедорожников, которые по своим дорожным качествам не уступают японскому авто.

ТОП кроссоверов, которые по надежности не уступают Toyota RAV4
© Car.ru

Как ни странно, практически каждый, кто покупает кроссовер, в первую очередь обращает внимание на RAV4. Не все выбирают именно эту модель, так как не всегда покупателям подходит стоимость, не нравится внешний вид авто. Тем не менее, в России есть и альтернатива даже такому легендарному кроссоверу.

Так, в одну линию с японской моделью можно смело поставить Peugeot 4007, Citroen C-Crosser и Mitsubishi Outlander. Все три кросса уже доказали свою надежность на российских дорогах, пользуются популярностью на вторичном рынке и на них всегда есть спрос. Собирают внедорожники в Калуге, а детали привозят из Японии.

Mazda CX-5 отличается от конкурентов наличием светодиодной оптики и современных опций помощи водителю. Авто получило стильный экстерьер, несколько систем безопасности и кожаный салон.

Еще отличной заменой японской модели могут стать Nissan X-Trail, Suzuki Grand Vitara и Honda CR-V.