Войти в почту

Тюнеры модифицировали кросс Porsche Cayenne Turbo S 2006 года

Porsche Cayenne является очень популярным автомобилем. Тюнеры решили преобразить Porsche Cayenne Turbo S 2006 года, который является первым в своем поколении и значительно отличается от других Porsche Cayenne выпущенных годами позднее.

Тюнеры модифицировали кросс Porsche Cayenne Turbo S 2006 года
© Car.ru

Данный автомобиль после модернизации выставлен на торги на сайте в рамках аукциона Bring A Trailer. В данный момент его стоимость оставляет 1 млн. 924 тыс. рублей.

Автомобиль после доработок получил цвет синий металлик, колеса на 18 дюймов с шинами BFGoodrich All-Terrain T/A KO2. Были установлены новые передние тормозные суппорты, верхние рычаги и диски. Под капотом установлен 514-ти сильный мотор, объемом в 4,5 литров V-8 с двойным турбонаддувом. Работает мотор с 6АКПП Triptronic, мощность которой распределяется на все четыре колеса. Были заменены прокладки, шкивы, уплотнители и натяжитель ремня.

Porsche Cayenne Turbo S - это идеальный вариант для путешествий по дикой местности. На крыше установлен багажник с жестким каркасом и тентом. Также автомобиль получил откидной держатель запаски, устройство для прицепа, дополнительное освещение и переднюю защитную пластину.