Войти в почту

В Сети показали рендер внедорожника Jeep Wrangler в кузове минивэн

Независимые дизайнеры часто экспериментируют с известными и легендарными автомобилями, показывая, как они могли бы выглядеть с другим типом кузова. Ярким примером можно назвать недавно обнародованные в Сети рендеры Jeep Wrangler не в привычном виде внедорожника, а в кузове минивэн.

В Сети показали рендер внедорожника Jeep Wrangler в кузове минивэн
© Car.ru

Американский внедорожник Jeep Wrangler имеет достаточно вместительный салон и багажное отделение, но тем не менее на переднем и заднем ряду кресел могут разместиться только водитель и пять пассажиров. Поэтому автор рендеров решил поэкспериментировать и представил своё видение того, как можно сохранить внедорожные возможности авто, но при этом увеличить количество посадочных мест.

Jeep Wrangler в кузове минивэн имеет несколько футуристический вид, но точно стал практичнее и вместительнее. Дизайнер решил оставить прежнюю колёсную базу, а дополнительные места для третьего ряда кресел в салоне появляются благодаря решению сдвинуть вперёд кабину авто. То есть, по задумке автора рендеров, водительское и переднее пассажирское кресла располагаются непосредственно над моторным отсеком.

Значительно повышает практичность Jeep Wrangler, делая его идеальным семейным автомобилем или машиной для путешествий, увеличившаяся площадь крыши. Появившееся пространство можно использовать, к примеру, для установки дополнительного багажника, что точно станет не лишним в длительной поездке.