Войти в почту

Ford Ranger новой генерации получил черты последнего F-150

Фотошпионы в первый раз заметили в ходе тестирований прототип версии Ford Ranger следующей генерации. Стоит отметить, что для новинки предусмотрены фары вертикального размещения. Это является самым характерным изменением дизайна «передка» авто.

Ford Ranger новой генерации получил черты последнего F-150
© Car.ru

В общем, стиль схож с обновленной версией F-150 текущего модельного года. На снимках видно, что внедорожная версия имеет ходовые огни, как и у «собрата». Они заняли верхнюю и внешнюю часть фонарей. Остальная часть «передка» авто покрыта маскировочной защитой. В центре радиаторной решетки отсутствует вертикальное разделение. Нижнюю панель тоже скрыли за маскировкой. При этом просматриваются противотуманные фары по углам.

Линии кабины получили больше окружности, став менее четкими в сравнении с новым F-150. Дверные ручки спрятаны под створки. Задняя часть похвастается новыми фонарями. С пассажирской стороны вывели единственную круглую выхлопную трубу.

Вполне возможно, что модель будут оснащать новой подключаемой гибридной трансмиссией, которая состоит из 2,3-литровой четырехцилиндровой силовой установкой с турбонаддувом, а также десятиступенчатой АКПП.

За пределами Соединенных Штатов авто предложат с дизельными установками. Новые версии Ranger должны дебютировать в следующем году. Потом в 2023 г. в США начнут реализовывать пикап.