Войти в почту

Обновленный Volkswagen Teramont показали на фото

Автобренд Volkswagen готовит к премьере свой кроссовер Teramont. Он призван стать самым большим в модельном ряду производителя, но предложат автомобиль только на рынке Поднебесной.

Обновленный Volkswagen Teramont показали на фото
© Car.ru

В базе ведомства КНР по сертификации авто уже появились снимки ожидаемой модели. Впервые кроссовер был представлен еще 4 года назад, а потому рестайлинг ТС был вполне ожидаем. На новых изображениях новинка предстала без камуфляжа, что дает возможность рассмотреть ее некоторые особенности.

Инженеры модернизировали решетку радиатора и бампер, передняя часть получила обновленный экстерьер. При этом разработчики решили оставить двухъярусную оптику, а главным новшеством в этот раз стала красная линия между фарами. Также покупатели получат возможность выбрать для себя колесные диски размерностью от 17 до 21 дюйма.

Официальные снимки авто производитель пока не публикует, но скорее всего, изменения ждут и моторную гамму ТС. На данный момент кроссовер предлагается с двумя силовыми установками, а для новинки, ожидают аналитики, бренд подготовил турбированный мотор на 2 литра, чья отдача достигает 220 л.с.