Войти в почту

Актер из «Форсажа» разыграет внедорожник Ford

Снимавшийся в фильме «Форсаж» актер Кристофер Бриджес готов подарить деньги и машину Ford Bronco 2021 победителю аукциона. Он проведет его для поддержки своей благотворительной организации.

Актер из «Форсажа» разыграет внедорожник Ford
© Car.ru

Победивший на торгах станет обладателем нового автомобиля Ford Bronco First Edition 2021, при этом машину модифицируют дополнительно в одной из специализированных мастерских Калифорнии. Чтобы вездеход еще больше выделялся на улице, на его кузов дизайнеры нанесут яркую и индивидуальную окраску. Кроме того, Кристофер Бриджес вручит победителю денежный приз в сумме 50 тысяч долларов и бесплатную поездку в Лос-Анджелес, где тот сможет пообедать в ресторане с артистом.

Аукцион актер проводит, чтобы поддержать благотворительную детскую организацию, основателем которой он является уже 19 лет, Конечный срок действия акции 19 января. Для участия респондентам требуется пожертвовать сумму в 20-100 долларов. В «Форсаже» Бриджес сыграл роль Теджа Паркера. Его можно увидеть в пяти эпизодах киноэпопеи. Кроме «Форсажа», артист играл и в других кинолентах, включая «Старый новый год» и «Макс Пейн».