Войти в почту

Назвали самые доступные пикапы на российском рынке

Пикапы пока нельзя отнести к категории самых востребованных авто в России. На территории государства доля данного сегмента достигает едва 1%.

Назвали самые доступные пикапы на российском рынке
© Car.ru

Самым доступным и продаваемым в РФ является УАЗ «Пикап» по цене от 959 000 рублей. Базовая версия этого автомобиля оснащается 150-сильным 2,7-литровым мотором, полноприводной системой и механической трансмиссией. Стоит уточнить, что данная машина ульяновского предприятия работает с помощью бензинового агрегата, тогда как все остальные пикапы на российском рынке дизельные. Далее в списке наиболее доступных пикапов в России располагается Isuzu D-Max с трехлитровым мотором мощностью 177 л.с. и 430 Нм крутящего момента. Оснащается этот мотор интеркуллером, турбонаддувом и изменяемой геометрией. За автомобиль на рынке придется выложить от 2,3 миллиона рублей.

Еще около 2,32 миллиона рублей стоит пикап Mitsubishi L200 в стандартной комплектации с 2,4-литровым двигателем отдачей 154 л.с. Чуть больше 2,5 миллиона рублей дилеры просят за Volkswagen Amarok с 180-сильным двухлитровым агрегатом. Наиболее дорогостоящим пикапом на российском рынке можно назвать Mercedes X-Class за 3,2 миллиона рублей. Под его капотом находится 2,3-литровый двигатель мощностью 163 л.с.