Войти в почту

Пикап SsangYong Rexton 2021 года вновь показался на фото

В Сети появились новые снимки пикапа SsangYong Rexton, который получил некоторые отличия от родственной модели. Недавно фирму назвали банкротом, что может сорвать ее планы по выпуску автомобиля.

Пикап SsangYong Rexton 2021 года вновь показался на фото
© Car.ru

В декабре были обнародованы первые фото улучшенного пикапа SsangYong Rexton Sports, а через время производитель назвал себя банкротом. При этом он может продолжить работу, так как материнская фирма Mahindra ведет переговоры с Банком развития Южной Кореи для получения финансовой помощи в пользу бренда. Последний, видимо, презентует пикап, потому как продолжает испытывать его на дорогах. Также стоит добавить, что на прежних снимках был продемонстрирован обычный пикап, а новые кадры демонстрируют удлиненную комплектацию, которая в Корее именуется Khan.

Через время Rexton Sports унифицируют и добавят в его радиаторную решетку пару горизонтальных полосок. Модификация Khan получит крупную одноименную надпись, округленные «противотуманки» и иное оформление лицевого бампера. Возможно, что SsangYong Rexton будет оснащаться 202-сильным 2,2-литровым агрегатом, трансмиссия пока остается неизвестной. У предшественника имелся шестискоростной «автомат» и МКПП, у Khan была только шестидиапазонная АКПП.