Войти в почту

Сын экс-короля Малайзии и королевы красоты Оксаны Воеводиной подрос и пойдет в школу

Оксана Воеводина показала фотографию с сыном от бывшего короля Малайзии Мухаммада V. Долгое время победительница «Мисс Москва-2015» не публиковала фото Леона в своем блоге. Однако теперь мальчик подрос и собирается пойти в школу. Модель рассказала также, что собирается поставить его на коньки и лыжи.

Сын экс-короля Малайзии и королевы красоты Оксаны Воеводиной подрос и пойдет в школу
© Провинция.ру

«Леончик вернулся на страницу и я с радостью буду делиться с вами его новыми фотографиями. На следующей неделе Леон идет в развивающую школу для малышей Елены Куликовой и будет заниматься там 2 раза в неделю, и у нас так же гимнастика 3 раза в неделю. Следующей зимой мы поставим его на коньки и лыжи, так что требуется физическая подготовка», — рассказала Оксана.

Педагог Елена Куликова, которая будет учить Леона, известна как «звездная Мэри Поппинс». Она занималась с дочками Ксении Бородиной, Тимати, Татьяны Навки и других знаменитостей, пишет passion.ru.

Подписчики поддержали намерения Воеводиной, многие отметили, что он очень похож на отца. При этом экс-король не признал отпрыска и отказал Оксане в алиментах. Модель воспитывает сына сама.

Фото - Instagram