Войти в почту

BMW X4 M40i LCI 2022 года: рестайлинг с увеличенными решетками

Обновленная версия спортивного BMW X4 проходит скоростное тестирование. На новых шпионских фотографиях мы можем увидеть предстоящий фейслифтинг BMW X4 LCI с некоторым камуфляжем на передней и задней части, скрывающим его обновления.

BMW X4 M40i LCI 2022 года: рестайлинг с увеличенными решетками
© RU BMW

Впереди ясно, что BMW X4 LCI получит новое лицо с более крупными решетками и более острыми фарами. Новые решетки не будут такими красочными, как те, что есть у 4-й серии, но они все равно будут делать старый автомобиль маленьким. Он также получает более гладкие фары, но они не будут выделяться так сильно, потому что решетка-монстр отвлекает все внимание.

Сзади камуфляж скрывает любые существенные изменения, поэтому не известно, будут ли они вообще. Таким образом можно судить, что вряд ли будет много изменений. Можно 100% сказать, что этот конкретный автомобиль - BMW X4 M40i , выдают его трапециевидные выхлопные трубы, а они не лгут.

Таким образом, этот автомобиль действительно является BMW X4 M40i, что означает, что он оснащен 3,0-литровым двигателем с турбонаддувом. BMW наверное собирается увеличить мощность до 382 лошадиных сил и 369 фунт-футов крутящего момента. В нынешних X3 и X4 M40i этого двигателя более чем достаточно, чтобы доставить удовольствие на трассе владельцу.

Когда этот обновленный BMW X4 M40i LCI дебютирует, у него уже будет определенная конкуренция, это Mercedes-AMG GLC43 Coupe, совершенно новый Audi SQ5 Sportback и полностью электрическая Tesla Model Y.