Войти в почту

АЕБ назвал Chery Tiggo самым продаваемым кроссовером в России

Специалистами АЕБ был анонсирован рейтинг самых популярных современных китайских SUV на российском авторынке. Эксперты отмечают, что в настоящее время в Российской Федерации самые высокие показатели продаж среди китайских кроссов наблюдаются у версии Сhery Tiggo.

АЕБ назвал Chery Tiggo самым продаваемым кроссовером в России
© Car.ru

При этом популярность транспортного средства продолжает увеличиваться. За одиннадцать месяцев прошлого года данное авто реализовали в количестве 9 558 единиц. Это на 195,3 процента больше, в сравнении с прошлогодними показателями.

На второй позиции разместился кросс вариации Geely Atlas. За указанное время транспортное средство реализовали в количестве 6 494 экземпляров (плюс 3,2%). На третьей позиции размещается версия Haval F7. В данном случае показатель продаж транспортных средств составил 6 281 единицу. Увеличение продаж этой версии достигло 243,1 процента.

В пятерку ТОП вошел также новый кросс модификации Geely Coolray. Транспортные средства распродали 4 668 раз. На пятом месте размещается Changan CS35. В России за отчетный период было распродано 664 экземпляра авто.