Войти в почту

В Сети появилось изображение обновлённого BMW X3

Немецкий автобренд BMW готовится представить поклонникам переживший рестайлинг спортивный X3. Впервые прототипы обновленного авто заметили еще в марте, а затем в октябре закамуфлированные модели появились на трассе уже вместе с более габаритным X4.

В Сети появилось изображение обновлённого BMW X3
© Car.ru

Так как камуфляж скрывает автомобиль не полностью, дизайнеры все же успели сделать изображений BMW X3. Фары после рестайлинга стали уже, а бампер стал более массивным. Отверстия тоже стали шире, но вот высота останется прежней. Таким образом экстремальных деталей, как в 4-ой серии, ожидать не стоит, отмечают дизайнеры.

Технические характеристики внедорожника не раскрываются, но по ожиданиям специалистов, «заряженные» X3 выйдут в продажу с бензиновыми и дизельными двигателями M40i и M40d, а отдача топовой версии должна достичь 510 л.с.

В стандартной комплектации BMW X3 будет поставляться с бензиновым двигателем на 2 литра, мощность которого составит 184 л.с., в паре с ним будет установлена автоматическая коробка и полный привод. Предварительная стоимость должна составить 3,9 млн рублей.