Войти в почту

Компания BMW выпустила «заряженный» кроссовер X2 M Mesh Edition

Разработчики премиального немецкого бренда BMW готовятся к запуску в продажу нового «заряженного» кроссовера X2 в исполнении M Mesh Edition. Автомобиль обзаведется новым экстерьером и оттенком кузова, а продавать его будут на рынке Великобритании.

Компания BMW выпустила «заряженный» кроссовер X2 M Mesh Edition
© Car.ru

Так, в экстерьере авто появится решетка радиатора в стиле M Sport X, кузов окрасили в эксклюзивный оттенок «Бруклинский серый», массивными боковыми порогами и более агрессивными линиями. Создавая новую версию внедорожника, инженеры вдохновлялись спортивными концептами от передовых производителей, поэтому авто получилось очень стильным, несмотря на агрессивный внешний вид.

В салоне нового X2 M появились детали из черного хрома, как и ранее для водителя и пассажиров предусмотрели мультимедиа систему с дисплеем на 8,8 дюйма, приятным сюрпризом должна стать полностью светодиодная оптика. В моторной линейке предусмотрены сразу семь силовых установок, в том числе и гибридная. Ее суммарная отдача достигнет 217 л.с., в паре предложат автомат Steptronic.

На одном заряде авто будет преодолевать до 56 километров, а на разгон потребуется всего 6,8 секунды.