Войти в почту

Porsche 911 Turbo получил 425-сильную версию от Ares Design

Тюнеры из итальянской фирмы Ares Design сумели обновить спорткупе Porsche 911 Turbo 964. В результате немецкий автомобиль получил полезные и интересные опции.

Porsche 911 Turbo получил 425-сильную версию от Ares Design
© Car.ru

Очередным проектом дизайнеров стал автомобиль Porsche 911 Turbo 964. Как сообщили представители Ares Design, созданный для воплощения в жизнь видения энтузиаста, пожелавшего получить авто мечты, машина от культового бренда из Германии имеет обновленную внешность и иные параметры технического характера. Несмотря на проведенную модернизацию, модель смогла сберечь в себе «ДНК оригинала», как отметили авторы проекта.

Салон отделан тканью и кожей, установлены новые элементы из декора на дверях и приборной панели. На центральной консоли можно увидеть развлекательную систему с иными датчиками на комбинации приборов.

Отдельного внимания стоят черно-серебристые колесные диски, схожие с теми, которые применялись в Carrera 2.7 RS. Под капотом Porsche 911 располагается усиленный 3,6-литровый мотор с отдачей 425 л.с. Цена купе пока не оглашается.