Войти в почту

Прыжки и заносы на Mazda MX-5 и Mitsubishi 3000GT в пародии на Джимкхану

Джимкхана 11 впервые вышла без Кена Блока, но от этого получилась не менее впечатляющей. А значит найдутся ребята, которые захотят сделать собственную версию. Одного из них зовут Дилан Пфоль, который опубликовал видео собственной «домашней Джимкханы», которую он назвал Idiotkhana.

Прыжки и заносы на Mazda MX-5 и Mitsubishi 3000GT в пародии на Джимкхану
© Carakoom

Трудно сказать, пародия это или дань уважения Кену Блоку за то, что он пробудил хунигана во всех нас. Видеоролик получился может и не таким эффектным, как настоящая Джимкхана, но если вы любите автомобили и прыжки, то вам понравится.

На мгновение забудьте о Кене Блоке. Забудьте о каждом крутом, известном человеке и посмотрите, что сделал этот автомобильный видеоблогер. Пфоль демонстрирует действительно достойные навыки вождения, которые, кажется, граничат с профессиональными.

Самое приятное то, что он делает все это на двух спортивных автомобилях 1990-х годов: Mitsubishi 3000GT, который он купил за 1000 долларов, и Mazda MX-5 Miata, в которой было проведено множество обновлений, которые превратили её во внедорожное багги.

Наблюдать, как он оттачивает свои навыки вождения в обеих машинах, довольно поразительно. Для «Идиотханы» задача Пфоля была проста — доказать, что вам не нужно быть Кеном Блоком (или Трэвисом Пастрана), чтобы хорошо водить автомобили.