Войти в почту

Самые дешевые иномарки в России на начало 2021 года

Эксперты провели мониторинг автомобильного рынка России после очередного повышения цен на автомобили и назвали самые дешевые модели иномарок на начало этого года. Самым доступным остается, по данным аналитиков, Datsun.

Самые дешевые иномарки в России на начало 2021 года
© Car.ru

Дочерний бренд Renault, как известно, пока не покинул российский рынок. Его автомобили остаются самыми доступными у дилеров, первое место занимает седан on-DO. В базовой комплектации за него просят чуть больше 500 тысяч рублей. На втором месте аналитики отметили хэтчбек mi-DO - его в начальном исполнении оценили в 554 тысячи рублей.

На третьем месте с чуть более высокой ценой отмечен Renault Logan. Стартовая цена французской модели достигает почти 676 тысяч рублей. Далее в ТОПе расположился Lifan Solano, в данном случае придется отдать уже 680 тысяч.

Renault Sandero пользуется популярностью у российских автомобилистов, и замыкает рейтинг пяти самых доступных иномарок в начале этого года. За авто в стандартной комплектации покупатели должны быть готовы отдать сумму в 685 тысяч рублей.