Войти в почту

Назван ТОП-3 десятилетних рамных внедорожников

Для рамных внедорожников срок эксплуатации в 10 лет вовсе не срок. При должном уходе они могут выдержать и в два раза больше, а вот цены на них вполне лояльны на вторичном рынке.

Назван ТОП-3 десятилетних рамных внедорожников
© Car.ru

Эксперты отметили самые лучшие и популярные модели кроссоверов со сроком эксплуатации в 10 лет, представленные на рынке России. На первом месте ТОПа оказался легендарный Mitsubishi Pajero. Японская модель не зря стала культовой, ведь ее оснастили уникальным дизайном, современными опциями помощи водителю и впечатляющей проходимостью.

Далее следует Toyota Land Cruiser Prado. Четвертое поколение в кузове J150 можно назвать самым сбалансированным автомобилем в линейке производителя. Он получил уникальный привлекательный дизайн, а под капотом работает 2,7-литровый двигатель на бензине, обеспечивающий отдачу в 165 л.с. Также в линейке имеется турбированный дизельный мотор, чья отдача на 10 л.с. больше.

Mercedes-Benz G-Class тоже отличается феноменальной прочностью. В России модель можно приобрести с моторами на 3 и 5,5 литров, первый выдаст 185 л.с., мощность второго увеличена до 390.