Войти в почту

Стали известны сроки старта продаж и цена кросса Geely Tugella в комплектации Luxury

Во второй половине декабря минувшего года на рынке России стартовали продажи нового китайского кроссовера Geely Tugella, но в единственном исполнении Flagship. Недавно стало известно, когда станет доступна новинка в комплектации Luxury и какой будет её цена.

Стали известны сроки старта продаж и цена кросса Geely Tugella в комплектации Luxury
© Car.ru

Как стало известно, информация о стоимости Geely Tugella в исполнении Luxury появилась на веб-сайте одного из дилерских центров компании-производителя, но очень быстро эти данные исчезли. Возможно, все доступные авто за это время были заказаны, но не исключается, что «утечка» произошла случайно.

Как бы то ни было, благодаря этим данным стало известно, что новинка появится в России в первую неделю февраля текущего года, а её цена, как можно увидеть на нижнем изображении, составляет 2 399 990 рублей, то есть, на 100 тысяч рублей меньше, чем стоит комплектация Flagship.

Известно, что Geely Tugella в «младшем» исполнении получит тот же силовой агрегат, что и в топовом - 238-сильный турбомотор, объёмом 2 литра, работающий в паре с восьмиступенчатой АКПП и системой полного привода. В этой версии кросс лишится некоторых опций, к примеру, адаптивного круиз-контроля, получит иную отделку салона и ряд других изменений.