Войти в почту

Представлен BMW X5 с аэродинамическим пакетом 3D Design

Баварская марка BMW презентовала в ОАЭ внедорожный спорткар X5 с обновленной аэродинамикой. Автомобиль первые 100 км/ч набирает за 5,3 секунды.

Представлен BMW X5 с аэродинамическим пакетом 3D Design
© Car.ru

В движение BMW X5 с пакетом 3D Design приводится при помощи шестицилиндрового мотора, емкостью три литра и мощностью 335 лошадиных сил, который взаимодействует с полноприводной системой. Также необходимо отметить наличие нижнего кастомного переднего спойлера и эффектного заднего спойлера на крыше. В целом, по сравнению с предшествующими версиями, новинка в плане дизайна внешне мало изменилась и обошлась незначительными доработками.

Специалисты BMW оснастили X5 двухцветными колесами с 21-дюймовыми дисками. Кузов спортивного внедорожника покрашен с белый цвет под наименованием Mineral White. Салон иномарки выполнен в коричневых оттенках, но контрастная прострочка все равно хорошо вписывается в общий внутренний вид авто. Интерьер автомобиля хорошо дополнили проекционный экран и панорамная крыша, а также другие значимые детали. Описанная модификация по уровню оснащения остается базовой. В США модель 2021 года стоит больше 4,5 миллиона рублей.