Войти в почту

Компания Honda предложит покупателям версию минивэна Odyssey от ателье Mugen

Японская автомобилестроительная компания Honda планирует предлагать покупателям недавно обновлённый минивэн Odyssey с пакетом аксессуаров от собственного тюнинг-ателье Mugen. Правда, доступно авто с новыми «фишками» будет исключительно на внутреннем рынке компании-производителя.

Компания Honda предложит покупателям версию минивэна Odyssey от ателье Mugen
© Car.ru

Автомобили в кузове минивэн не пользуются таким спросом, как, к примеру, кроссоверы, однако это не останавливает специалистов тюнинг-ателье, принадлежащего компании Honda. Они разработали массу аксессуаров, с помощью которых минивэн Odyssey можно значительно преобразить как в плане экстерьера, так и интерьера.

Например, в версии от Mugen модель Odyssey получает ещё один спойлер, расположенный сзади на крыше, отделку из хрома над боковыми рокерами, иные передние и задние тормозные колодки и колёсные диски размером 18 или 19 дюймов. Помимо изменяющих внешность минивэна от Honda аксессуаров есть также пакет обновления внутреннего убранства.

Ещё одно интересное решение от специалистов ателье Mugen - это оригинальная крышка для бачка тормоза, предусмотренная для предотвращения протекания и для улавливания разного рода жидкостей. Все аксессуары, разработанные тюнерами, Honda в дальнейшем будет предлагать покупателям минивэна, но относительно того, насколько это увеличит стоимость авто, информация пока отсутствует.