Войти в почту

Maserati представил версии Sportivo для Levante и Ghibli

В этом году на британский рынок выходят специальные комплектации автомобилей бренда Maserati Levante и Ghibli. Цена стильных авто пока не оглашается.

Maserati представил версии Sportivo для Levante и Ghibli
© Car.ru

Автомобиль Maserati Sportivo Ghibli Hybrid будет продаваться на рынке Великобритании с опцией обогрева, кожаной отделкой салона, глянцевыми колесными дисками черно цвета на 20 дюймов, спортивные передние кресла с электроприводом и деревянные элементы отделки салона.

Оценят жители Объединенного королевства версию Sportivo X с полностью светодиодными фарами, активной подвеской, вентиляционной системой передних кресел, спортивным кожаным рулевым колесом и беспроводной зарядкой для смартфонов.

От вышеуказанных модификаций Maserati Levante Sportivo X отличается другими задним диффузором, патрубками, решеткой радиатора, светодиодными фарами и красными тормозными суппортами.

Салон новинки от итальянского бренда будет отличаться передними спортивными обогреваемыми креслами с вентиляцией, алой строчкой, технологией бесключевого доступа, ассистентами для водителя, наличием функции исследования так называемых слепых зон и камерами кругового обзора.