Войти в почту

Компания Geely пересмотрела комплектации кроссоверов Atlas и Emgrand X7

Компания из Китая Geely обновила свои автомобили Emgrand X7 и Atlas, которые продаются на рынке России. Некоторые версии она убрала из прайс-листа, а другие добавила.

Компания Geely пересмотрела комплектации кроссоверов Atlas и Emgrand X7
© Car.ru

Geely Emgrand X7 обновился уже второй раз за месяц. В декабре прошедшего года у этого автомобиля имелись лишь ри комплектации: Standart, Comfort и Flagship, при этом сейчас в новых прайс-листах уже не увидеть первую из указанных версий, но имеется «Базовая». Между оставшимися нет отличий в плане оснащения. Emgrand X7 Standart работает с помощью «атмосферника» емкостью 1,8 литра и «механики», а под капотом Flagship располагается двухлитровый двигатель и АКПП. Базовая версия оснащается ручной тормоз в виде обычного рычага, каркасные щетки очистителей и аудиосистему с двумя динамиками. Цена такого авто составляет 1,18 миллиона рублей.

Geely Atlas больше востребован в РФ, и его версии регулярно меняются только с конца осени ушедшего года. На данное время в прайс-листе компании можно увидеть 13 комплектаций паркетника. В декабре бренд добавил еще три вариации с турбомотором емкостью 1,8 литра и АКПП. В РФ Atlas сейчас продается от 1,3 миллиона рублей.

Geely является одной из самых больших компаний в Китае по сборке транспортных средств. Она владеет несколькими фабриками в пределах родного государства, рядом ВУЗов, где специалисты подготавливают новых сотрудников фирмы, а также имеет научные центры в Скандинавии, США, Испании и Китае.