Войти в почту

Geely пересмотрела комплектации Atlas и Emgrand X7

Эксперты российского авторынка отмечают, что маркетологи представленных у нас моделей китайского автобренда Geely, регулярно меняют список предложений. Из перечня то убирают, то вновь добавляют отдельные модели.

Geely пересмотрела комплектации Atlas и Emgrand X7
© Car.ru

Так, у модели Geely Emgrand X7, за последние пару месяцев менялся список предложений уже несколько раз. В декабре прошлого года из пяти модификаций, осталось актуальными только три: "Стандарт", "Комфорт" и "Флагшип".

В начале этого года, в модельный ряд вернули конфигурацию "Базовая", а несколько дней назад - "Стандарт". В базовой версии предлагается 1,8-литровый агрегат и механическая коробка. "Комфорт" оснащается двухлитровым мотором и коробкой-автоматом. Цена на обсуждаемую модель варьируется от 1 184 990 до 1 409 990 рублей.

Модель Geely Atlas предлагается теперь в тринадцати модификациях (три из них добавлены в этом месяце). В обновленном прайсе теперь больше вариантов комплектации 1,8-литровым турбомотором и автоматической коробкой. Также данная линейка оснащается светодиодной головной оптикой. Цена обсуждаемой линейки колеблется от 1 314 990 до 1 859 990 рублей.

Какую из вышеупомянутых моделей, лично вы считаете более удачной? Поделитесь своими доводами в комментариях.