Войти в почту

Chevrolet Tracker может появиться в Казахстане во второй половине 2021 года

Новый кроссовер Chevrolet Tracker стал доступен потенциальным клиентам в Узбекистане, а это говорит о том, что вскоре машина появится в Казахстане. Вероятно, в этом государстве паркетник начнет продаваться во второй половине этого года.

Chevrolet Tracker может появиться в Казахстане во второй половине 2021 года
© Car.ru

Chevrolet Tracker вышел еще в 2019 году и предназначался для реализации на территории Китая, еще через год его начали поставлять на рынок Бразилии. Оснащается автомобиль американской компании трехцилиндровыми агрегатами с турбонаддувом емкостью 1-1,3 литра мощностью 116-165 лошадиных сил. Функционируют данные двигатели с «автоматикой», шестискоростной «механикой» и «роботом». Привод полный или передний.

В перечень оснащения паркетника входят четыре подушки безопасности, панорамный люк, кондиционер, мультимедийный комплекс с шестью колонками, партроники, камера заднего вида, опция бесключевого доступа в салон и запуск мотора. Также необходимо отметить наличие бортового компьютера, информационного экрана для водителя и многофункционального спортивного руля.

В Узбекистане кроссовер Chevrolet Tracker реализуется с литровым двигателем с отдачей 125 л.с., переднеприводной системой и шестиступенчатой АКПП. В этой стране машину можно купить за 1,04 миллиона рублей.