Войти в почту

В США на одной из парковок заметили невероятно перегруженный Accord

В США на одной из парковок возле супермаркета заметили невероятно перегруженный автомобиль модели Accord. Как отметила свидетельница происходящего, трудно определить, почему владелец решил все перевезти сам, не используя грузовик или пикап.

В США на одной из парковок заметили невероятно перегруженный Accord
© Car.ru

Необычный инцидент произошел возле гипермаркета Walmart в Гарленде, штат Техас. Вероятно, автомобиль оказался перегружен, так как водитель сам перевозил вещи, когда переезжал, а не нанимал грузовик в целях экономии. Возможности автомобиля мужчина явно переоценил, глядя, как сильно он оказался нагруженным.

Над капотом выступает самодельная платформа, скорее всего, изготовленная из дерева, на ней и погрузил владелец свои вещи. Конструкция при этом выглядит крайне ненадежно, хоть ее и попытались закрепить веревками. Среди видимых предметов на крыше можно выделить как минимум два велосипеда и двенадцать пластиковых ящиков.

Ожидаемо, из-за перегруженности автомобиль «присел», вся конструкция выглядит очень ненадежно, она хлипкая и может рассыпаться в любой момент. Остается надеяться, что водитель был осторожен и успел добраться до места назначения.