Войти в почту

Denso Aftermarket расширил ассортимент запчастей

Подразделение Denso Aftermarket анонсировало крупное расширение ассортимента свечей зажигания и некоторых комплектующих дизельных систем. Наиболее интересными в каталогах Denso являются 7 моделей свечей из серии Iridium Long Life и TT Long Life.

Как сообщают представители Denso, новинки ориентированы на владельцев следующих авто: BMW 7-Series, Honda Accord, CR-V, Civic X, Jazz и XR-V, Suzuki Alto и Wagon R, Volvo 40, 60, 70 и 90, а также Hyundai Tucson и ix35, Rolls Royce Phantom VIII. Фатих Лауич, менеджер европейского подразделения Denso, отметил, что новинки для вторичного рынка не будут уступать оригиналам в ресурсе и общем качестве исполнения.

[replaceparts]

Японский производитель намерен активнее расширять ассортимент свечей для дизельного транспорта. Среди будущих новинок стоит отметить форсунки для систем Common Rail и топливные насосы для автомобилей от Toyota, Mitsubishi, Land Cruiser и Fiat. Как и в случае со свечами зажигания, данные запчасти практически не будут отличаться от оригиналов, но зато смогут похвастать приятной ценой. Доступ к некоторым новинкам уже имеют автолюбители из Великобритании.