Войти в почту

Китайская компания Wuling представила новый пикап Zhengtu

На китайском рынке состоялась презентация нового пикапа от фирмы Wuling. Модель Zhengtu примечательна своей компактностью и дизайном.

Китайская компания Wuling представила новый пикап Zhengtu
© Car.ru

Бренд Wuling является результатом сотрудничества корпораций General Motors и SAIC. Он выпускает разную продукцию, в том числе небольшие коммерческие машины, но в последние годы производит также электрокары и пикапы. Последняя работа компании пикап Zhengtu. Это автомобиль с пятью креслами и двойной кабиной, его длина составляет 5,11 метра, что делает новинку на 15 см короче Volkswagen Amarok и Nissan Navara. Дистанция между задней и передней осью достигает 3,16 метра, это говорит о том, что колесная база пикапа Wuling на 1 см больше вышеупомянутой модификации Nissan. Глубина грузовой платформы составляет два метра и, благодаря этому показателю, транспорт является очень практичным.

Работает пикап Zhentgu с помощью 1,5-литрового «атмосферника» отдачей 99 л.с. и заднеприводной системы. Стандартная модификация обладает жесткими бамперами, гладкими боковинами, минимальным декором и скромными колесами. Построена машина на обычном шасси коммерческих продуктов Wuling без полного привода. Информации об интерьере еще нет.