Войти в почту

Во что превратился пролежавший долгое время в воде и выброшенный на берег внедорожник

Недавно в Сети появились несколько интересных фото, на которых можно увидеть, что случается с автомобилями, долгое время пролежавшими в воде. Правда, пока неизвестно, как долго пробыл в воде внедорожник, прежде чем его выбросило на берег.

Во что превратился пролежавший долгое время в воде и выброшенный на берег внедорожник
© Car.ru

В целом эта история вообще больше оставляет вопросов, чем даёт ответов. На сегодняшний день неизвестным остаётся не только место находки, но и каким образом выброшенный на берег внедорожник попал в море. Пользователи Сети полагают, что его изначально могли угнать хулиганы, а когда накатались, то решили скрыть следы преступления и просто утопили авто.

Судя по выброшенным на берег «останкам», покрытый ржавчиной кузов принадлежит внедорожнику Land Rover Discovery второй генерации. Во всяком случае именно на это указывают небольшие проёмы в задней части крыши. Плюс, догадки подтверждают «рубленные» формы кузова.

Как сообщают источники, лежащий на побережье кузов быстро стал местной достопримечательностью и возле него собираются компании подростков. После того, как внедорожник выбросило из воды он и без того был неузнаваем, а спустя некоторое время ещё и полностью обгорел, но по какой-то причине по-прежнему остаётся лежать на берегу и никому кроме молодёжи нет до него никакого дела.