Войти в почту

4 автомобиля, которые не прижились в России

Бывает так, что автопроизводитель в чем-то немного не доработает и новая модель становится для клиентов совершенно не интересной. Ниже мы расскажем про четыре модели, которые не "зашли" российским автолюбителям.

4 автомобиля, которые не прижились в России
© Car.ru

Весьма сбалансированный и комфортный автомобиль Nissan Sentra, обладает хорошими техническими характеристиками. Машина имеет просторный салон и багажный отсек и могла бы стать замечательным семейным авто. В США данная модель очень популярна. А вот у нас - почему-то нет.

Симпатичный бюджетный автомобиль Datsun mi-Do, не смог стать популярным в России потому, что его технические характеристики и качество сборки не превосходит данные показатели российских моделей.

Чем не угодил россиянам Ford Fiesta, для экспертов автомобильного рынка РФ остается большой загадкой. Комфортный автомобиль с хорошим багажником, не повторил популярности своего сородича - модели "Фокус".

Производитель Renault Arkana не учел, что россияне выбирают себе машину исходя не только из ее эстетических качеств, но и с оглядкой на практичность эксплуатации в наших реалиях. К тому же, кризис внес свои коррективы.

А вам приходилось управлять одной из вышеназванных моделей? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.