Войти в почту

Объявлены рублевые цены на обновленный Mitsubishi Eclipse Cross

Стали известны цены на обновленный Mitsubishi Eclipse Cross для российского рынка: кроссовер, который поступит в продажу в апреле, будет стоить от 2 379 000 рублей. Модель предложат в трех комплектациях и с двумя моторами на выбор, в том числе с новым двухлитровым агрегатом мощностью 150 лошадиных сил.

Объявлены рублевые цены на обновленный Mitsubishi Eclipse Cross
© Motor.ru

Раскрыты подробности о моторах обновленного Mitsubishi Eclipse Cross для России

Как и предполагалось, переживший рестайлинг Eclipse Cross будет доступен с новым атмосферным двигателем 2.0 (150 сил) и прежним 1,5-литровым турбомотором, который также выдает 150 лошадиных сил. Оба двигателя работают на 92 бензине и сочетаются с вариатором. Версии, укомплектованные двухлитровым агрегатом -- переднеприводные, а вариант с двигателем 1.5 -- полноприводный.

Что касается комплектаций, то их три: базовая Intense, средняя Instyle и топовая Ultimate. Ниже в таблице указаны цены на каждую из них.

Комплектация Цена в рублях 2.0 Intense 2WD CVT 2 379 000 2.0 Instyle 2WD CVT 2 469 000 1.5T Ultimate 4WD CVT 2 719 000

Длительный тест Mitsubishi Eclipse Cross

Обновленный Eclipse Cross отличается от дорестайлингового отсутствием хромированных деталей на радиаторной решетке, новой передней и задней оптикой, а также бамперами. Кроме того, увеличилось багажное отделение, а в салоне появилась новая мультимедиа система Mitsubishi Connect с большим восьмидюймовым экраном (в комплектациях Instyle и Ultimate) и панорамная крыша с электрическим люком (в исполнении Ultimate).

Поставки обновленного Eclipse Cross в Россию будут осуществляться из Японии.

На российском рынке Eclipse Cross уступает по популярности таким моделям, как Outlander, Pajero Sport, ASX и L200. Всего за прошлый год в стране продали 28,1 тысячи новых автомобилей Mitsubishi, в том числе 17,8 тысячи «Аутлендеров», почти 4,8 тысячи «Паджеро Спорт», 2,6 тысячи кроссоверов ASX, более 1,4 тысячи пикапов L200 и 1252 экземпляра Eclipse Cross.

Источник: пресс-служба Mitsubishi

От трехколесок до «куриного налога»