Войти в почту

Maybach 62 в отличном состоянии продают в Москве за 35 000 000 рублей

В российской столице за 35 000 000 рублей реализуют удлиненную версию Maybach 62. Высокая цена на транспортное средство объясняется тем, что автомобиль имеет практически коллекционную сохранность.

Maybach 62 в отличном состоянии продают в Москве за 35 000 000 рублей
© Car.ru

Транспортному средству пошёл уже 11-ый год, но с 2010-го года пробег машины не смог преодолеть 11 000 километров. Для кузова и хромированных деталей предусмотрен защитный слой специальной пленки. На автомобиле нет каких-либо сколов либо царапин. Салон может похвастаться идеальным состоянием. По заявлению продавца, новый собственник при покупке авто получит полную историю осуществляемого обслуживания автомобиля в дилерской компании.

Удлинённая версия Maybach 62 представляет собой полноценный лимузин, оснащаемый перегородкой между пассажирской и водительской частью салона. Задние кресла оснащаются электрическими регулировками и выдвижными оттоманками. Между ними размещаются отсеки, в которых имеются фирменные бокалы, а также DVD-плеер.

Авто получило надувной 5.5-литровый силовой агрегат на 550 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с пятиступенчатым «автоматом», а также заднеприводной системой.