Войти в почту

Актуальные модели Lexus в России

Японский премиальный автомобильный бренд Lexus является довольно востребованным на российском рынке.

Актуальные модели Lexus в России
© Car.ru

Производители марки постоянно дорабатывают выпускаемые модели, чтобы они становились более актуальными, интересными и привлекательными для потенциальных покупателей. В 2021 году на российском рынке будет представлено сразу несколько обновленных моделей.

Lexus LC 500 станет одной из самых ожидаемых новинок. Обновленный автомобиль получил еще более роскошный экстерьер и интерьер, для отделки которых выбраны дорогостоящие, натуральные отделочные материалы. На российском рынке купе представлено в единственном экземпляре, являющимся наиболее привлекательным для потенциальных покупателей. Машина оснащена 5,0-литровым мотором. Его мощность 477 лошадиных сил. Вместе с ним работает десятиступенчатая автоматическая коробка передач. Трансмиссия дает автомобилю великолепное звучание и невероятную динамику. Стать владельцем модели можно от 8 877 000 рублей.

Lexus LS 350 тоже будет довольно ожидаемой новинкой, которая в 2021 году появится у российских дилеров бренда. Под капотом установлен доработанный силовой агрегат. Его мощность составляет 315 лошадиных сил. Вместе с ним работает автоматическая коробка передач. Для разгона до 100 километров в час нужно 6,5-секунд. Предельная скорость ограничивается электроникой из соображений безопасности на отметке в 250 километров в час. Приобрести автомобиль можно начиная от 6 604 000 рублей.

Lexus GX 460 является современным внедорожником, который подойдет любому обеспеченному автомобилисту. Модель оснащена большим количеством дополнительных опций и функций. Всего в перечень оснащения входит 71 дополнительная опция. Внедорожник можно будет купить в дилерских центрах от 5 181 000 рублей. Максимальная комплектация обойдется водителям в 5 711 000 рублей. Под капотом установлен 4,6-литровый мотор, мощность которого 296 лошадиных сил. Вместе с ним трудится автомат и полный привод.

Lexus ES 350 В России цена модели в новом кузове начинается от 4 387 000 рублей. Максимальная комплектация стоит 4 717 000 рублей. Седан продается в 2 комплектациях. Автомобиль оснащен 2,5-литровым 200-сильный двигатель. Вместе с ним работает автоматическая коробка передач и полный привод. В оснащение модели входит сразу 53 базовые опции. Кроме того, по желанию водителей, они могут дополнительно приобрести еще 14 опций, которые позволят сделать эксплуатацию максимально комфортной и приятной.

Lexus ES 250 оснащен 2,5-литровым агрегатом. Его мощность 200 лошадиных сил. В паре с ним трудится исключительно десятиступенчатая автоматическая трансмиссия. Привод конечно же полный и это не удивительно. Производители этого концерна уже давно стараются использовать исключительно полный привод. Приобрести автомобиль можно начиная от 3 195 000 рублей.

Lexus ES 200 станет еще одной новинкой, подготовленной для российского рынка. Модель отличается массой преимуществ, главными из которых являются показатели безопасности и надежности. Машина действительно полностью соответствует основным требованиям безопасности и это подтверждается неоднократно проводимыми тестовыми испытаниями.

Под капотом установлен 2,5-литровый мотор, мощностью 200 лошадиных сил. Вместе с ним работает автоматическая трансмиссия и передний привод. По желанию, потенциальные покупатели могут приобрести версию, оснащенную полным приводом. Базовая комплектация автомобиля обойдется в 2 590 000 рублей

Заключение. Стоимость премиальных автомобилей японского производства является довольно высокой. Но за эту цену потенциальные покупатели приобретают комфорт, легкость эксплуатации, надежность, безопасность и большое количество дополнительных опций, которые обязательно сделают эксплуатацию еще лучше.