Войти в почту

Стоит ли покупать подержанный кроссовер Audi Q3 за 1 500 000 рублей

Автомобили немецкого бренда Audi являются довольно востребованными на мировом рынке.

Стоит ли покупать подержанный кроссовер Audi Q3 за 1 500 000 рублей
© Car.ru

Одной из самых интересных моделей является Q3. Вот только покупатели перед тем, как приобрести дорогостоящий вариант машины, всегда задаются единственным вопросом, стоит ли совершать покупку, учитывая, что цена машины составляет не менее 1 500 000 рублей.

Рассматривая автомобиль на вторичном рынке нужно знать, что кузов устойчив к коррозии, а вот лакокрасочное покрытие довольно слабое, поэтому сколы и царапины неизбежно будут появляться во время активной эксплуатации.

Силовой агрегат и коробка передач также продуманы производителями, поэтому не доставят проблем и сложностей при должном и своевременном уходе. Регулярное выполнение технического обслуживания позволит решить массу неприятностей и избежать дорогостоящих ремонтов.

Под капотом установлен 2,0-литровый силовой агрегат. Его мощность составляет 170 или 180 лошадиных сил. Вместе с ним работает восьмиступенчатый автомат.

Подводя итог, можно сказать, что данный автомобиль вполне достойный вариант современной машины, представленный на вторичном рынке. Дорогая цена не должна отталкивать потенциальных покупателей, ведь она полностью соответствует качеству.