Войти в почту

Представлен новый пикап Nissan Frontier

Американская компания Nissan представила свой новый пикап Frontier, получивший новый кузов и доработанное оснащение. Рулевую рейку в этот раз решили укоротить на 16%, в дизайне появились плоские панели и нарочито угловатые черты.

Представлен новый пикап Nissan Frontier
© Car.ru

Кузов автомобилю достался от предшественника, впереди осталась независимая двухрычажка, а в задней части авто - мост. В списке оснащения значится тот же гидроусилитель руля, обновились только настройки шасси. Предложат новый автомобиль сразу в трех версиях, отличающихся между собой длиной колесной базы и некоторыми опциями.

King Cab получила колесную базу на 3200 мм, длина грузового отсека составляет 1680 мм. Crew Cab отличается наличием двухрядной кабины, грузовой отсек растянули на 1500 мм. Crew Cab будет отличаться только более длинной колесной базой, остальные характеристики останутся прежними.

Салон транспортного средства отличается наличием набора аналоговых приборов и кнопок, традиционного рычага АКПП и медиасистемы с дисплеем на 8 и 9 дюймов. В качестве опции автомобилисты смогут заказать систему кругового обзора и навигации.