Войти в почту

Представлен пикап Toyota Hilux AT35 c 375-миллиметровым клиренсом

Британский филиал Toyota и мастерская Arctic Trucks представили пикап Hilux AT35 с 375-миллиметровым клиренсом. Грузовичок адаптировали к преодолению бездорожья, улучшив геометрическую проходимость и повысив плавность хода.

Представлен пикап Toyota Hilux AT35 c 375-миллиметровым клиренсом
© Motor.ru

Пикник на обочине

Toyota Hilux AT35 отличается от обычного пикапа доработанным шасси: установка оригинальных стоек Arctic Trucks Bilstein и внедорожных покрышек BFGoodrich с внешним диаметром 35 дюймов позволили увеличить дорожный просвет на 65 миллиметров до 375 миллиметров. Вдобавок у грузовичка усилены стабилизаторы поперечной устойчивости, заменены пружины на передней оси, расширена колея и перенастроена трансмиссия.

Обновлённый Toyota Hilux Arctic Trucks

Обновлённый Toyota Hilux Arctic Trucks

Визуальные отличия Toyota Hilux AT35 — широкофюзеляжный обвес с кастомными арками и подножками, фирменные брызговики и 17-дюймовые диски Arctic Trucks. Под задним бампером установлен дополнительный трубчатый усилитель с разъёмом под тягово-сцепное устройство.

Посмотрите на безумный Ford F-150 Arctic Trucks на 44-дюймовых колёсах

Доработки Arctic Trucks стоят от 4,8 тысячи фунтов стерлингов за базовый пакет с лифтом подвески и 35-дюймовыми шинами. Апгрейд обновлённого пикапа Toyota Hilux в версию AT35 с вышеописанным набором оборудования обойдётся в 18,8 тысячи фунтов стерлингов, хотя за защиту днища, дополнительные светодиодные блоки на крышу, систему регулировки давления в шинах и кунг придётся доплачивать отдельно. Преимущество тюнинга Arctic Trucks — сохранение заводской гарантии и возможность обслуживания в сервисах Toyota.

8 пикапов, которые могут