Войти в почту

Кастом-мастерская Urban Motors представила заниженный Volkswagen Golf GTE

Специалисты немецкой кастом-мастерской Urban Motors доработали «горячий» хэтчбек Volkswagen Golf GTE. На представленных фото гибридная модель запечатлена сильно заниженной и с рядом дополнительных решений в экстерьере.

Кастом-мастерская Urban Motors представила заниженный Volkswagen Golf GTE
© Car.ru

Заниженный Volkswagen Golf GTE от кастомайзеров Urban Motors в плане внешности значительно отличается от стандартной гибридной модели. В первую очередь внимание привлекает тёмно-серая ливрея с контрастными яркими синими вставками. Авто получило колёсные диски размером 20 дюймов с двухцветными спицами и спортивную резину. В тон синим акцентам в экстерьере окрашены и тормозные суппорты.

Доработали кастомайзеры и подвеску, снабдив специальным комплектом для опускания, благодаря чему дорожный просвет у Volkswagen Golf GTE уменьшился на 45 мм, что, в свою очередь, положительно отразилось на управляемости.

В интерьере Volkswagen Golf GTE всё осталось прежним, равно как не изменилось оснащение. То есть, заниженный хот-хэтч под капотом оснащён 1,4-литровым турбомотором, мощностью 147 «лошадей», электрическим агрегатом и аккумуляторной батареей на 13 кВт/ч. Суммарная отдача гибридной силовой установки составляет 242 лошадиные силы, запас хода на электротяге - порядка 60 км.