Войти в почту

Вспомнить все: как выглядели рэперы до популярности

Вспомнить все: как выглядели рэперы до популярности

Вспомнить все: как выглядели рэперы до популярности
© Peopletalk

Рэперы – новые рок-звезды. Сейчас у них толпы фанаток, миллионы на банковском счете и первые места в музыкальных чартах. О них знают и говорят все. Мы решили поностальгировать, поэтому сделали подборку, как выглядели кумиры современности до популярности.

Егор Крид

Вот так нынешний секс-символ выглядел в школьные годы. Правда, с его любовью к TikTok и депрессивными видео в Stories нам кажется, он очень скучает по тому времени.

Gunwest

Да, нам тоже сложно поверить, что парень слева через несколько лет будет петь про ананасовый сироп.

T-fest

T-fest украл наше сердечко еще в 2016, задолго до хитов «Ламбада» и «Улети». А недавно мы наткнулись на фото Кирилла, когда он учился в школе.

SQWOZ BAB

Знал ли этот мальчик на фотографии слева, что в 2020 году из всех тачек будет играть «когда водила протянул AUX, все мои волки делают АУФ». Уверены, что нет! Ждем от Марата еще больше хитов в этом году.

Хаски

Вот так выглядел автор самых мрачных текстов в школьные годы. Взгляд почти не изменился, согласны?

Lizer

Да-да, вот этот милый мальчик слева через 10 лет станет очень популярным рэпером. Хотя судя по кепке на первой фотографии, план изначально был именно такой!

Федук

Хотим с полной уверенностью сказать, что розовое вино продлевает молодость! Потому что Федук за эти годы практически не изменился.

Кизару

Кизару без тату на лице — это не Кизару! Однако именно так наш любимый рэпер выглядел в нулевых. Уверены, уже тогда он держал район!

Скриптонит

После того, как мы увидели школьную фотографию Скриптонита, невольно вспомнили строчку из его песни «Витамин»: «Я интерес твоей телки». К слову, уже тогда Адиль увлекался музыкой и писал свои первые треки.

Оксимирон

Спорим, ты не видел Оксимирона с такой прической! На просторах Сети нашли архивное фото рэпера конца 1990-х.

Моргенштерн

Да-да! Вот так выглядел главный хит-мейкер 2020 года всего несколько лет назад. Вообще Алишер так часто экспериментировал со своей внешностью, что мы даже делали материал о том, как он менялся.

Face

Это сейчас у Фейса четыре татуировки на лице, а в школе он был обычным уфимцем Ваней Дреминым и даже не предполагал, что скоро будет «ронять Запад».

Элджей

Как все-таки похорошел Элджей при Насте Ивлеевой! А вот на фотографии слева мы видим, как Леша выглядел в нулевых.

Pharaoh

Это сейчас Глеб aka Pharaoh общается с Невзоровым, Шнуровым и ходит на мероприятия с Никой Белоцерковской. А начиналось-то все с «скр-скр-скр» и что-то про «шампанское в лицо».

OG Buda

Фото справа: @zasvet.jpg

Признаемся, Гриша OG Buda — наш любимый рэпер в этом списке. А после того, как мы наткнулись на его совместную фотографию с Филом из «Бридады», прониклись к нему еще больше. Неудивительно, что Шиммер приехал в Москву, чтобы записать с ним фит.