Войти в почту

Определены лучшие бюджетные семейные автомобили по соотношению цена-качество

Семейные автомобили должны отличаться не только доступной ценой, но и хорошими техническими характеристиками, и вместительностью. Автоэксперт Анна Уткина назвала три модели семейных бюджетных машин, которые можно купить в России по стоимости менее миллиона рублей.

Определены лучшие бюджетные семейные автомобили по соотношению цена-качество
© Car.ru

Самыми достойными семейными моделями Уткина назвала минивэны, так как они отличаются доступной ценой и качеством не хуже, чем у конкурентов. Дешевле миллиона рублей на российском рынке можно приобрести несколько новинок от иностранных производителей - Hyundai Solaris, Kia Rio, Skoda Rapid.

Первый предлагается по цене в 926 тысяч рублей в комплектации Comfort, в список оснащения которой входит электрообогрев кресел, электропривод для зеркал и электроподъемник для багажника. Kia Rio в сборке версии Luxe можно приобрести по цене от 737 тысяч рублей, при этом водитель может рассчитывать на "зимний пакет" в оснащении.

Rapid в популярной версии Active, подходящей отлично для семейных поездок, обойдется покупателям в 933 тысячи рублей. Также Уткина посоветовала автомобилистам обращать внимание на комплектации с автоматом, так как они больше приспособлены к езде по городу.