Войти в почту

Составлен рейтинг лучших семейных кроссоверов

При выборе семейного авто эксперты советуют обращать внимание на кроссоверы, но и к ним есть несколько основных требований. Так, автомобиль должен отличаться просторным салоном, чтобы быть вместительным, бюджетной ценой и наличием переднего привода.

Составлен рейтинг лучших семейных кроссоверов
© Car.ru

Специалисты рассказали, на какие модели стоит обратить внимание, учитывая основные критерии. На первом месте оказался японский Kia Seltos. Под капотом разместили мотор с мощностью до 123 л.с, при этом цена на модель составляет всего 1,3 миллиона рублей. Вторая позиция была отдана Hyundai Creta с 123 л.с. мощности и 1,6-литровым мотором под капотом. Стоимость такого авто окажется меньше 1,1 миллиона рублей.

На третьей позиции оказался Renault Kaptur. Это самый бюджетный внедорожник, представленный на российском рынке. Несмотря на приемлемую цену, в салоне есть широкий список опций, а мощность силового агрегата достигает 150 л. с. Цена машины - 1,14 миллиона рублей.

Также стоит обратить внимание на Renault Duster - еще одного представителя французского бренда. Стоимость на авто стартует с отметки в 912 тысяч рублей, а под капотом расположили двигатель на 1,6 литра, мощностью 114 л.с.