Войти в почту

Внедорожники General Motors могут получить турбированные моторы

В Сети появилась информация, что внедорожные версии General Motors должны получить турбированные силовые установки. Речь идет о таких моделях, как Chevrolet версии Tahoe, GMC модификаци Yukon, Chevrolet Suburban, а также Cadillac в исполнении Escalade.

Внедорожники General Motors могут получить турбированные моторы
© Car.ru

Известно, что в настоящее время транспортные средства GM оснащаются также мощными двигателями V8. Некоторые автолюбители задаются вопросом, куда ещё больше? По мнению экспертов, автобренд просто может себе это позволить.

Из этого следует, что все данные модели могут запросто получить дополнительную мощность в размере 200 лошадиных сил, или даже больше. Этому будет способствовать установка нагнетателя.

В данном случае марка ориентируется на внедорожные модели Dodge Durango в исполнении Hellcat, а также Jeep версии Trackhawk. Данные авто генерируют больше 700 «лошадей». Они в Соединенных Штатах пользуются довольно хорошим спросом.

Руководство General Motors считает, что пока имеется возможность выпуска больших транспортных средств с мощнейшими двигателями, нужно этим пользоваться.