Войти в почту

Продажи автомобилей KIA с пробегом в январе выросли на 35%

Отечественные дилерские сети бренда KIA смогли продать в январе этого года 822 автомобиля с пробегом, это на 35% больше, чем в прошлом году. Об этом рассказали в пресс-службе фирмы из Южной Кореи.

Продажи автомобилей KIA с пробегом в январе выросли на 35%
© Car.ru

Машины б/у продаются в рамках программы «KIA Уверен», по которой работают 137 дилерских пунктов компании на территории России. Разрешается реализация только моделей этой фирмы возрастом до пяти лет и с пробегом до 150 000 километров. Чтобы транспорт мог официально принять участие в программе, до продажи его следовало официально ввезти в РФ, он обязан обладать прозрачной историей обслуживания после своей продажи с сервисным документом, где имеются отметки о прохождении техосмотра. В «KIA Уверен» участвуют машины после технической диагностики и без ДТП, по причине которых изменились системы безопасности или геометрия кузова.

По сообщению представителей азиатского производителя, «KIA Уверен» получает автомобили в результате акции trade-in, из автопарков дилерских пунктов (включая и приобретенные ими), а также прежде поставленные на комиссию модификации.