Войти в почту

Муж подарил жене стильный розово-белый Bugatti Chiron

В английском дилерском центре Bugatti клиент заказал версию автомобиля Chiron с розово-белым цветом кузова. Такую машину он преподнес в дар свой супруге.

Муж подарил жене стильный розово-белый Bugatti Chiron
© Car.ru

Из особенностей французского суперкара стоит отметить наличие краски Silk Rose в нижней части кузова и внешней оболочки. В компании отметили, что у них это новая цветовая гамма, применяемая также и в целях придания ярких оттенков легкосплавных дисков.

СалонBugatti Chiron примечателен сочетанием алькантары и кожи, а на подголовнике имеется индивидуальная эмблема «Алиса», которую можно увидеть и на дверных порогах машины. По словам представителей дилерского пункта, магазин рад тому, что сумел укрепить супружеские узы клиентов с помощью элитного суперкара.

Как оказалось, покупатель рассказал, каким он хочет видеть автомобиль, а дилер, в свою очередь, при задействовании больших возможностей компании смог воплотить в реальность как этот проект, так и многие другие.

Bugatti - французская компания, ныне являющаяся частью немецкой корпорации Volkswagen. Она занимается выпуском люксовых автомобилей пол собственной маркой. Главный офис бренда сосредоточен в фальном поместье Шато Сэн-Жан, а сборка новых транспортных средств осуществляется в Эльзасе.

Автомобили фирмы принимают участие также в гоночных состязаниях. В 20-х годах Bugatti представила модель Type 35, ставшую одной из лучших гоночных комплектаций своего времени.