Войти в почту

Воображаемый Cadillac Escavan готов потеснить Multivan и Mercedes-Benz V-класса

В ассортименте Cadillac нет стильных и эффективных минивэнов, которые могли бы составить конкуренцию Mercedes V-Class и Multivan. Независимый дизайнер исправил это и продемонстрировал вероятный автомобиль в этом сегменте под брендом компании.

Воображаемый Cadillac Escavan готов потеснить Multivan и Mercedes-Benz V-класса
© Car.ru

В последнее время подконтрольный американской корпорации General Motors Cadillac заметно увеличил собственную линейку, продемонстрировав разные кроссоверы и седаны. Совсем скоро фанаты фирмы увидят электромобиль Lyriq, но в сфере минивэнов Cadillac пока не развивается по непонятным причинам.

В это же время GMC успешно реализует в Китае автобус Buick GL8 Avenir, немецкие компании Mercedes и Volkswagen поставляют модификации V-Class и Multivan, а суббренд Toyota Lexus производит комплектацию LM, которая очень схожа с «материнской» моделью Alphard.

Независимый художник wb.artist20 презентовал свое видение, каким бы мог быть минивэн Cadillac. Приняв за основу новый вездеход Escalade 2021, дизайнер переделал его практически до полной неузнаваемости. Получившийся в результате Escavan сберег все черты, присущие нынешним автомобилям компании.