Войти в почту

        Запчасти для восстановления кузова ГАЗ-21 Волга      

Легковой автомобиль ГАЗ-21 Волга являлся наиболее популярным автомобилем во времена Советского союза. Его выпуск начался сразу после завершения производства «Победы» и продолжался до 70 годов, к моменту разработки «Волги» 24.

         Запчасти для восстановления кузова ГАЗ-21 Волга
© Первоисточник

Модель отличалась продуманной конструкцией, прочным кузовом, из-за чего в народе автомобиль называли «танком на колесах». В наши дни «Волга» 21 занимает почетные места в частных коллекциях, а также является полноправным участником движения. Ведь приобрести запасные части для ремонта, реконструкции или модернизации кузова и внутренних агрегатов вполне доступно.

Покупка деталей для ГАЗ-21 Волга

За 13-летний период производства, было собрано более 600 тыс. моделей, кроме этого авто поставлялись на экспорт в социалистические и капиталистические страны. Поэтому запчасти кузова ГАЗ-21 и прочие категории деталей – популярный запрос в сети.

Компания Автоклассика прилагает детали для реконструкции кузова и ремонта ГАЗ-21 «Волга» и других моделей, выпущенных автомобильными заводами Советского Союза. Покупателям предлагаются детали:

оригинальные;

новые;

бывшие в использовании;

новодел;

отреставрированные.

На весь ассортимент предоставляется гарантия, стоимость деталей максимально доступна, доставка производится в каждую точку мира. Компания Автоклассика также предоставляет услуги по реставрации ретро автомобилей, капитальному ремонту двигателей, хромированию металлических поверхностей и многое другое.

Подробно ознакомиться с перечнем и стоимостью услуг можно на сайте интернет-магазина. Тут можно получить профессиональную консультацию специалистов относительно вариантов ремонта, при затруднении, вам помогут совершить выбор, оформят заказ и доставку.

Конструктивные особенности ГАЗ-21 Волга

При создании «Волги» ГАЗ 21 большое внимание уделялось не только технической оснащенности, но и прочности всех узлов. Поэтому автомобиль оснащался несущим кузовом, изготовленным из сплошного металлического листа. Для поддержания модных тенденций тех лет, на кузове имелось множество хромированных деталей:

решетка радиатора с пятиконечной звездой;

фигурка оленя на капоте;

дверные ручки;

обрамление передних и задних фар и многое другое.

Техническое оснащение включало:

двигатель мощностью 70 сил;

прочную подвеску с рессорами;

рычажные амортизаторы.

Данные характеристики позволяли автомобилю с легкостью перемещаться в сложных дорожных условиях, а благодаря понятной конструкции, возникающие поломки было легко устранить.

Данная особенность позволяет и сегодня выполнить качественную реконструкцию, а приобрести все необходимое для ремонта предлагает компания Автоклассика.